(096) 238 3 238
Заказать обратный звонок
Рус

"Здоровье мамы и ребенка"
Акция -15% напервичный прием гинеколога
+ консультация детского врача на выбор т.096 238 3 238

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Грандиозный розыгрыш состоялся!

28 октября в ТРК Citty Mall состоялся грандиозный розыгрыш призов от клиники европейского уровня «Оксфорд Медикал». Призовой фонд составил 10 000 грн. и был представлен тремя сертификатами на сумму в 5000, 3000 и 2000 гривен. Сертификат можно использовать для прохождения обследования на новейшем медицинском оборудовании от известных мировых производителей в лучшей клинике города «Оксфорд Медикал».

Акция проходила четыре недели ‒ с 1 по 28 октября. Принять в ней участие мог любой желающий гражданин Украины, достигший совершеннолетия и заботящийся о своем здоровье. Для участия в акции было всего три условия:

  1. Совершить покупку в любом магазине торгового центра (кроме «Ашан») на сумму от 500 грн. (одним чеком) в период действия акции;

  2. Зарегистрировать чек около фут-корта;

  3. Прийти на розыгрыш в ТРК в 18.00. 28 октября.

При получении приза, участник акции просто предъявлял отрывной талончик. Три жителя нашего города стали счастливыми обладателями сертификатов, которыми они могут воспользоваться в любое удобное для них время в период с 28.10.2017 до 30.04.2018.

Мы искренне поздравляем счастливчиков и других участников нашей акции, которых наверняка порадовали вкусные сюрпризы от нашего партнера «Пряни».

Быть здоровым – это модно и престижно! Быть здоровым – здорово!

Сотрудники клиники – это опытнейшие специалисты с огромным опытом работы, прошедшие стажировку в ведущих клиниках Израиля. На сегодня у нас открыты 12 отделений, где вам окажут любую помощь.

Мы рады за наших призеров и приглашаем их и других жителей города посетить гостеприимные стены нашей клиники. Вы убедитесь лично – в Запорожье есть медицинское учреждение с высоким уровнем обслуживания и всем необходимым оборудованиям.

А тем, кто в этот раз не выиграл, хотим сказать: следите за нашими новостями, надеемся такие розыгрыши станут доброй традицией!


( Рейтинг: 4.85, голосов: 26 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом