Записаться через колл-центр
Направления

Отзывы клиентов о направлении Урология

Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса предоставляемых медицинских услуг в сети клиник "Оксфорд Медикал", и благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии и пожелания, относящиеся к нашей работе. Спасибо за ваш выбор.

Оставить отзыв

Как мы формируем рейтинг?

Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени.

Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы

Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией

Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Отзывы пациентов
Kuzmin Viktor Vladimirovich 25.12.2023
Доброго вечора! Хотів би записатись на прийом до лікаря-уролога, бажано вечірній час
Star Star Star Star Star
Александр 25.11.2021
—-05.10.2021 в г. Днепре мне сделали операцию тур простаты. После посева мочи обнаружено синегнойная палочка которую лечил десять дней: 7 уколов амикацина и 10 таблеток левофлоксацина. Лечение результата не дало и после второго анализа баклаборатория определила устойчивость синегнойной палочки ко всем видам антибиотиков. Врач который меня лечит сказал что лечиться дальше не надо что все пройдёт само. Подскажите так ли это? Ведь это такая гадость.
Star Star Star Star Star
Андрей 29.11.2018
Был у уролога Гребенюка Сергея Михайловича, очень доволен, молодой, но очень внимательный и вежливый.рекомендую
Star Star Star Star Star
Наталья 31.10.2017
Хочу выразить свою благодарность врачам : урологу Сторижко С.П. и гинекологу Поплавскому В.В. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, понимание и участие. Девочкам из кол-центра отдельное спасибо за оперативность и быстрое решение проблемы.
Star Star Star Star Star
Резников Роман 14.10.2015
Уролога частной клиники Оксфорда -советую! Очень знающий и опытный врач. Хорошее обращение и качественное лечение. Болезни, которые казались совсем неизлечимыми и постоянными можно побороть и забыть о них. Хожу сюда не только у урологу, очень терапевт понравился, анализы берут хорошо. Частные больницы- рулят! За "бесплатную медицину" с их постоянными благотворительными взносами, не людским обращением и громадными очередями забыл.
Star Star Star Star Star
Записаться через колл-центр
в клинике
online
Привет!
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр

Мы используем файлы cookies и другие технологии для того, чтобы запомнить Ваши предпочтения и узнать, как именно Вы пользуетесь сайтом и взаимодействуете с ним.

Используя наш сайт, Вы также соглашаетесь с условиями "Пользовательского соглашения" и "Положение об обработке и защите персональных данных". Нажимая "СОГЛАШАЮСЬ", Вы даете согласие на обработку Ваших данных.