(096) 238 3 238
Заказать обратный звонок
Рус

"Здоровье мамы и ребенка"
Акция -15% напервичный прием гинеколога
+ консультация детского врача на выбор т.096 238 3 238

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Школа для беременных

В медицинском  центре «Оксфорд Медикал Запорожье»  начала работу Школа для беременных, теперь все желающие могут пройти курс подготовки и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Курс включает в себя пять занятий. Каждое из них посвящено определенной теме.

Школа для беременных в клинике Уже во время первого посещения вы узнаете все о зачатии и внутриутробном развитии малыша. Кроме того, специалисты ознакомят Вас с основными правилами гигиены во время беременности, которых необходимо придерживаться ради собственного здоровья и здоровья ребенка. Первое занятие также посвящено правильному рациону питания и правилам поведения матери на протяжении девяти месяцев.

На следующем занятии специалисты медицинского центра расскажут о трех основных периодах родов: раскрытии шейки матки, рождении плода и изгнании последа. Особое внимание уделяется непосредственно процессу родов. В процессе занятий присутствующим наглядно демонстрируют, как происходит рождение новой жизни, после чего ответят на все вопросы. Кроме того, на этом этапе вы узнаете, как бороться с болью во время схваток. Если планируются партнерские роды, тогда вся основная ответственность за снятие болевых ощущений ляжет на плечи мужчины. Если же роды будут проходить без поддержки родных, тогда необходимо узнать о манипуляциях, которые роженица сможет выполнить самостоятельно.

На этом занятия по подготовке к родам завершены. Следующие этапы будут посвящены сложным послеродовым месяцам.

Многие знают, что в первое время после родов существует большая вероятность наступления второй, незапланированной беременности. И мнение о том, что кормление грудью является гарантированным  методом контрацепции – ошибочно. В Школе для беременных вам расскажут обо всех тонкостях безопасного секса в этот сложный период.

На четвертом занятии специалисты на практике продемонстрируют, как правильно кормить малыша грудью а также покажут интересный, образовательный фильм о кормлении в послеродовой период. Кроме того, посетители Школы для беременных прослушают лекцию о правильном питании матери и уходе за молочными железами.

Последнее, пятое занятие в медицинском центре «Оксфорд Медикал» посвящено правилам ухода за новорожденными. Существует множество нюансов, знать которые будущим родителям просто необходимо. Кроме того, специалисты поведают о положительных и отрицательных сторонах естественных родов, и о плюсах проведения совместных, партнерских родов.

Длительность каждого из занятий – примерно полтора часа. Стоимость - 150 грн. за одно посещение. Специалисты медицинского центра окажут вам не только психологическую поддержку, но и расскажут много полезной информации о физиологических особенностях организма мамы и малыша.

Благополучие вашей семьи в ваших руках!

МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье» тел. (061) 233 7 233


( Рейтинг: 5.00, голосов: 25 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом